LC / LC Multimode a 5.53€ -32%!

offertehitech-LC / LC Multimode Patch Cord

LC / LC Multimode a 5.53€ -32%!

1000 1000 Kryuko

LC / LC Multimode Patch Cord in offerta a soli 5.53€ con il nostro codice sconto!!!

Il codice sconto ci è stato gentilmente offerto dai nostri partner di Gearbest, basterà inserirlo in fase di checkout per poter acquistare il prodotto a soli 5.53€!

CODICE COUPON:

Sconto durante l’acquisto, clicca il pulsante per maggiori info

-32%

Informazioni Principali

Main
– Product code LC / PC – LC PC SM DX 9 / 125 3.0MM
– Insert loss A1 0.17dB, A2 0.13dB, B1 0.09dB, B2 0.11dB
– Return loss A1 53.1dB, A2 53.6dB, B1 53.9dB, B2 54.1dB
– High stability, good repeatability and fast transmission speed

Link all’acquisto

Se volete acquistare il prodotto, o avere anche solo maggiori informazioni, basta cliccare il pulsante sottostante.

Galleria